как думаете кто выйграет в хоккей россия или США
-
Валите этих Америкосов)

-
Россия
-
3:6 теперь точно ***ец.:(:
-
Efim Rakiu, ебать лохи
-
Как так можно проиграть если США проиграла Словакии?

-
Сша

-
ПСЖ ВЫЙГРАЕТ,ОТВЕЧАЮ!
-
Kak vse zaebali, не то слово!
-
6-3 ***ецццц
-
Мда 7-3
-
сша
-
**FunnyFruit** Россия порвётТолько разве что жопу себе)))) так как они играют лучьше бы дома сидели)))
счёт 3 : 7 какие ещё вопросы могут быть? (((
едрать за 30 сек ещё один вкатили
-
4.E.G.E.V.A.R.A, и что? наши Французам проигрывали и это не значит что наши плохо играют в хоккей!
-
**Провокатор** Только разве что жопу себе)))) так как они играют лучьше бы дома сидели))) счёт 3 : 7 какие ещё вопросы могут быть? (((Абсолютно прав

-
3:7 ну ***ище полное!