Наверное Невидели...
-
FlexGm, я помню у меня там первый борзов упал, а потом как Илья погиб я бросил играть, а щас начал
-
просто написал.Вилка лучше была!чем телонко.ZAMES,
-
мдааа... очеень жалко его!!
Добавлено через 00:40 мин.
и такие слова последние сказал вроде чувствовал((Дррррррузья! Я на 2 недельки ухожу в отпуск. Да. А то устал =) Еду в теплые страны и под рукой не будет полноценного компьютера. Постараюсь заходить смотреть что как с айпадика по вайфаю и следить чтобы все было ок. В случай какой либо %(red)[аварии] очень очень прошу не ныть и не ругаться. Если смогу буду контролировать и чинить. Так что никаких апдейтов и тд в ближайшие 2 недели делать не смогу. Всем хорошего настроения. До встречи -_- -
lousy_lemon, ***

-
Yura Potapenko, чем лучше ? обоснуй
-
fant1k, да бля всё это можно вспоминать долго как и 4то там было впервые
там многие убили своих первых боссов 
Добавлено через 00:14 мин.
milovichko, там урон был больше ! -
milovichko, что лучше?!
-
Видел.
-
красавчик что создал такой класный онлайн бот уважуха брат!!!!!!
-
FlexGm, не там урон писался больше, но не весь доходил..
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Видел.**что?
-
это кто?