Наверное Невидели...
-
**lousy_lemon** %(blue)[*Илья Мешков*] **%(green)[помним,любим,скорбим...]**.....
Это админ телонко, а не вилкаа. :(:**id99616465** а что с ним стало?Он погиб в автокатастрофе.
-
id99616465, На мотоцикле разбился, когда увильнул что бы чурку не сбить
-
Dnuwe, %(blue)[я знаю!я про то что не забывайте его.хороший был человек...жалко
] -
Dnuwe, он разбился на мотоцикле ! могу видео скинуть !
-
id99616465, разбился((
-
FlexGm, а где ты видео нашел?
-
вот =((
-
%(blue)[жалко
]GANS, -
FlexGm, видал, жалко Илью
-
fant1k, да =(((
-
Yura Potapenko, https://vk.com/video109363512_163616868
-
FlexGm, помню те времена когда была вилкаа:(:
-
fant1k, Огого как я радовался когда полу4ал первые урон от ViLKaa
-
**lousy_lemon** %(blue)[*Илья Мешков*] **%(green)[помним,любим,скорбим...]**wtf? при чем тут он?
-
и зачем нам его лицо видать? Че оно нам даст? Мнение о нем не изменится