Продам WoT аккаунты.
-
**SKG00** **Ha3aPkO**, Я выложил бюджетные акки, я уверен, что он сможет выложить такие же, но с низкой ценой. Я не говорил, что дешево продаю.А почта? Номер там есть?
-
Не надо :): но подниму

-
Ha3aPkO, С почтой, без привязки.** Большими красными буквами** напсал, в первом посту.
-
Подниму)
Нормальная тема)
-
....NIKE....., Благодарю.
-
**SKG00** **....NIKE.....**, Благодарю.Не читал.
Добавлено через 01:11 мин.
**Подари мне один, если не жлоб
** -
Ha3aPkO, Сейчас посмотрю, что осталось.
-
**SKG00** **Ha3aPkO**, Сейчас посмотрю, что осталось.Хорошо.
-
http://vk.com/clubtanku56 вступаем и покупаем
-
Ha3aPkO, В данный момент, ни один из аккаунтов не смогу продать, что останется к вечеру не проданным, то и отдам.
-
**SKG00** **Ha3aPkO**, В данный момент, ни один из аккаунтов не смогу продать, что останется к вечеру не проданным, то и отдам.Ладно.