Продам WoT аккаунты.
-
Список аккаунтов:
100 рублей
120 рублей
80 рублей
[150 рублей](http://worldoftanks.ru/community/accounts/5405461-163VALEK163 ()
180 рублей
180 рублей
140 рублей
[120 рублей](http://worldoftanks.ru/community/accounts/1962196-Manoker/ ()Все аккаунты с почтой и без привязки!!!
-
про рекламу в чате тем что заперещно не слышал?
-
disazakon, Только что услышал.
-
У меня лучше возьмите)!
-
ЕбашЪ_НефтЬ, У тебя дорого. :):
-
SKG00, дорого?Ахах
-
хорошие акки
-
ЕбашЪ_НефтЬ, ну я в том смысле, что выложил бюджетные акки, которые сможет взять любой школьник, а у тебя там часть акков, которые ты выложил за 200+ рублей, для школьников это много.
-
**SKG00** **ЕбашЪ_НефтЬ**, У тебя дорого. :):**Дорого?
Лично я взял такой збс акк. ** -
**SKG00** **ЕбашЪ_НефтЬ**, ну я в том смысле, что выложил бюджетные акки, которые сможет взять любой школьник, а у тебя там часть акков, которые ты выложил за 200+ рублей, для школьников это много.У тебя у самого вижу ниже 150р нету
-
Ha3aPkO, Читай сообщение выше.

Добавлено через 01:07 мин.
ЕбашЪ_НефтЬ, 5 акков ниже 150р
-
**SKG00** **Ha3aPkO**, Читай сообщение выше.:kidding: *Добавлено через 01:07 мин.* **ЕбашЪ_НефтЬ**, 5 акков ниже 150р:fthat:Ну для школьников это много, но я думаю ты понимеш что цены ЕбашНефть норм?
-
Ha3aPkO, Я знаю, что у него самые дешевые цены на форуме.
-
**SKG00** **Ha3aPkO**, Я знаю, что у него самые дешевые цены на форуме.**Но ты же продаеш дешевле
** -
Ha3aPkO, Я выложил бюджетные акки, я уверен, что он сможет выложить такие же, но с низкой ценой. Я не говорил, что дешево продаю.