Жирный фейк 10к нычек
-
Продаю жирный фейк
Причина продажи: бан страницы
Кто не доверяет, можем работать через гаранта
Фейк вида id:auth_key, но если нужно отдам логин и пароль!
| Рубли - 311 | Бумага - 46 | Финка - 9 | Самопал - 7 | Яд - 15 | Нычки - 9953
Много коллекций нычек в сборе
И не надо говорить, типо скрины старые и тд, скрины просто сделаны в клиенте для тюряги от принца!
Цена1071 голос
Скрины



Вот все фейки, что есть на скрине, предлагайте цены:

К первым трем есть логин и пароль
Так же есть фейк с нулевой бицухой -
куплю
-
За что 10 голосов? Тупо за нычки? За 10 голосов можно купить 2 авто и 2 блатные!(если знать у кого я знаю)
-
Denwer, +++ чем такую херню за 10г


-
согласен за 8 и то если первый скинешь..
-
не фейк стоит 10 голосов но покупать не буду голосов нету

-
**_KILLER_** **Denwer**, +++ чем такую херню за 10г :fthat: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :vtopku:А вот вдруг завтра Пряхи взбредет в голову сменить ауч и гг ни 10 голосов ни нычек. И смысл?
-
Denwer, у кого??:): :):

-
%(blue)[10к нычек = 10к монет
10к монет = 25вип
25вип =25руб
25руб = 3 голоса и 4 рубля грубо 5 голосов]

-
**Leo_Chelios** **Denwer**, у кого??:): :): :money:У
И гарантия 100% что ни кто не кинет!Внимание, спойлер! -
-
**Denwer** УИ гарантия 100% что ни кто не кинет!Внимание, спойлерМне тоже смысла нет кого либо кидать
Добавлено через 00:37 мин.
**_KILLER_** %(blue)[**10к нычек = 10к монет 10к монет = 25вип 25вип =25руб 25руб = 3 голоса и 4 рубля грубо 5 голосов**]:fthat: :fthat:Где ты купишь випы за монеты?
-
У барыге дохрена фейков с нычками отдает за випы и монеты!
-
Воу воу парень палехче, его сегодня в паблик кинули
-
**Crazy Opp** Воу воу парень палехче, его сегодня в паблик кинулиКого его?