Жирный фейк 10к нычек
-
**Crazy Opp** Воу воу парень палехче, его сегодня в паблик кинулиКаким образом?
Это мой личный фейк! -
дорого очень
-
чьо за скрин старый???
-
**--RWR--** чьо за скрин старый???Чем он старый?
Только что сделал -
DroiD, Щас Сделал Пи*ди Больше На Фото Нет Бригад Сбоку
-
а фигли скрини старенькие
-
**КиСлыЙ** а фигли скрини старенькиеИ Я О Том же
-
2100
-
Нычки не нужны.
Зачем они сдались?
Если в день макс. около 100 нычек передавать. -
Al bro, Ага И Передавать Себе их 2-3 Месяца

-
**DroiD** Где ты купишь випы за монеты?на аукционе, у других пользователей
-
**Leshy** на аукционе, у других пользователейРаз ты такой умный, давай ты выставишь дни на аукцион по 250 монет, а я куплю!
-
Дороговато
-
ху* мне бы столько
-
Спасибо не надо)