Дуров-тюряга
-
Он такой херней заниматься не будет....
-
**MsCrazy** Он деньги закидывать не будет он голоса себе накрутит и за день купит все и бугров завалит немеренноСогласен!
-
да у него будут все босы в одного
-
но не забывайте му бунты надо ещё устраивать и темболее он пряхина может шантажировать типо давай мне все достижения

-
он каждый день будет их по лимиту валит, голоса то он сам себе пишет
-
**KENTbI4** он есть в тюряге)))только лвл маленький я его пижу каждый день)!а я в баладу харкаю :D:
Добавлено через 01:22 мин.
взял бы и на праздник всем голосов 2000 дал! жадный ведь сука!!!!!! -
aurum

-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, я его и пижу и харкая ему каждый день, только одно интересно у него 145т а достижений и тд. 0
-
Да ну нет он там вобще ноль
-
KENTbI4, я тоже его пижу и харкаю в зарубах

-
Ilya Romaniv, ебаать он бля на*** может просто позвонить Пряхину и он накрутит 1 000 000 000 000 000 побед над Бугром за 3 секунды
-
KENTbI4, я его тоже пижу каждый день)
-
зачем ему денги кидать? если есть голоса

-
KENTbI4, ахах)))я его тоже каждый день пизжю))))
-
он может 3 рубля вкинет. а так он создатель вк. он может хоть 1000000 голосов просрать. но зачем ему это. он в игры не играет)