Дуров-тюряга
-
**Realkent** Залил бы Дуров накрутку на голоса,под хайд 3000+ активов на форум:fthat:Лучше 10к
-
Это,конечно тупой вопрос но все же...
Вконтакте по журналу имеет статы в 25млрд.голд Буров будет. -
если он накрутит голоса они уйдут к пряхину а пряхин их продаст дурову то смысл ему ити в минуса по прибели
-
MsCrazy, накрутить он не может, деньги все равно кто-то просрет(кроме пряхина)
-
Тупая тема!

-
Gleb Elizarov, для него они бесплатны
-
Лал тема глупая,не к чему,удаляй пока бан не схлопотал
-
он че хочет может сделать
-
золото Б Л Я
-
Автор тупой наверно, нах Дурову заливать деньги, если голоса - это его валюта.
-
он как захочет себе +100500 голосов сделает
-
KENTbI4, также:D:
-
Да ты идиот

Он деньги кидать не будет, т.к У него до*** голосов
-
**Агент ему видаст 20000 голосов и Бугр ляжет
** -
фантазер х..ев!а если Володька Путин будет играть в Тюрягу - разорится ли Бюджетный Фонд РФ???
пля,вы вообще думаете,что за темы создаете?