1 апреля [Общая тема]
-
военно-призывная комиссия 1 апреля,реально
-
Приколоться можно над курящим товарищем. Но для этого придется немного потрудиться. Потребуется все три вещи: шприц, использованная зажигалка и использованный стержень.Разбираем зажигалку на детали.Также отрезаем кусок стержня.Немного нагреваем конец стержня и немного расплющиваем его.Вставляем в зажигалку и собираем.Отрезаем лишнее от иглы.
Заправляем зажигалку чернилами.Изделие готово! Теперь можете давать свою зажигалку своим друзьям.

Добавлено через 00:15 мин.
бьёт на 3 метра -
Dimka Krasovsky,дааа это оч смешно

Добавлено через 00:52 мин.
ЕбаШЪЕвРо, знаю такое,токо видел про воду -
нууу
-
ЕбаШЪЕвРо, ничего нового не придумал это в ifeed было
-
Подходишь к жертве, и говоришь: У тебя спина белая)
-
ЕбаШЪЕвРо, ТИПО ТАК








-
Kolyan Selivanov, так)
-
ыыыы ,я другу смаотык подарю ахахах! :D:D:DDDD
-
**Kolyan Selivanov** **ЕбаШЪЕвРо**, ТИПО ТАК        старое, доброе пикабу
-
ЕбаШЪЕвРо, ВЕСЕЛАЯ ШТУКА:):
-
CuMyJI9NT, АГА ТУДА ЕЩЕ МОЖНО ПЕНЫ ЗАЛИТЬ:):
-
id82282580, пфф, послал бы и не стал держать веревку.
-
30 марта -
Ещё: покупаешь гондоны, подбрасываешь жертве, просишь достать его что нибудь (от куда???-куда ты засунул) и потом говоришь ему: АХ ТЫ ШАЛУНИШКА))