1 апреля [Общая тема]
-
Эй Бро ты педик
Нет
***а ответ
:D: -
Денчик96, точняк
-
незнаю даже
-
Помажь бутерброд зубной пастой и дай ему похавать зб же
86635847 рубли -
Купить пачку гандонов и сгущенку, и налить в каждый по чуть чуть, и девкам в сумки напихать:D:
-


-
**Crazy Opp** Купить пачку гандонов и сгущенку, и налить в каждый по чуть чуть, и девкам в сумки напихать:D:ахахах,вот это смешнол))
-
надо родителей розыграть дождаца когда они будут подходить к дому или хотя бы кто то 1 из них,в общем ты делаешь дверь на распашку раскидав бутылки из под пива и водки спрятать какую нибудь не большую технику как будто из хаты вытащили всё и ты делаешь вид что спишь ложась на пол! вот родаки ахринеют)
-
**DeShA** надо родителей розыграть дождаца когда они будут подходить к дому или хотя бы кто то 1 из них,в общем ты делаешь дверь на распашку раскидав бутылки из под пива и водки спрятать какую нибудь не большую технику как будто из хаты вытащили всё и ты делаешь вид что спишь ложась на пол! вот родаки ахринеют)вот ты люлей то получишь:D:
-
Да да не то слово охренеют)
-
Добряк., ну так то да)
-


-
Barbados,

-
Так что вот так вот
-
связать все шнурки на узел на обуви
