кидала тот еще
-
id69266071, Ты даун?Читать умеешь?Написано Телонко!
-
psihofazatron, Добавь в скайпе
-
Lom1k, сам ты феик
-


-
блять на скринах ни*** не видно!!! сделай нормальный скрин!
-
Да бля,он не кидок!У него какая то причина значит возникла!

Лично сколько я покупал у него дни,он меня не кинул,монеты первым кидал я...
Да и кстати:): Спасибо тебе ещё раз:3 -
я могу скрин выложить что я ему перекинул
Добавлено через 00:17 мин.
Vovka;3, обращайся -
Проверил он кинул
-
СмЫсЛ_ЖиЗнИ, Окей,если что я могу выложить скрины переписки с ним!
Если кто то не верит что он норм! -
блять скрины переписки сделай больше!
-
LEGOlas, тема тут была его
Добавлено через 00:43 мин.
Vovka;3, ага причина в чс занести сходуДобавлено через 00:59 мин.
Pokku, спасибо а то чет не могу самДобавлено через 01:44 мин.
Pro_100 Gamer, заиди ко мне на стр в контакте там есть -
psihofazatron, дак ты глухой блять!? скрин сделай больше!!
-
Pro_100 Gamer, там скрины как ты мне перевел деньги я могу скрин как я тебе перевел голоса
-
Он показал в скайпе,он действительно кинул его
-
Он не кидок!