кидала тот еще
-
**СмЫсЛ_ЖиЗнИ** **Diranj**, ты ебло офни если не знаешь че былоЯ в шутку сказал... Ёпта !!!.
Не начинай а то я начну и не закончу !!!! -
а почему сайт называется телёнок????
-
Ты в вк договаривался, мы тут не причём.
-
**id69266071** а почему сайт называется телёнок????что бы ты спросил.
-
Xtreme1337, скрины смотри
-
у меня в тот раз было такое что не пришли дни я написал ему но толку небыло не пришли(
-
**psihofazatron** [user]131537182[/user] это он на теленко http://vk.com/id131537182 это контакт http://vk.com/idpsihofazatron?z=photo92176681_299848466%2Fwall92176681_2474 это номер его кошелько куда перевел http://vk.com/idpsihofazatron?z=photo92176681_299848476%2Fwall92176681_2474 переписка с этим лохом знаите сто он лох даваите поможем занесем его в чскак ты вставляешь профиль?
-
psihofazatron, Давай ты в скайпе переписку покажишь
-
LEGOlas, он тут писал
-
Diranj, и спугал
-
ДЕГИНЕРАТЫ ВЫ СМОТРЕЛИ НА РЕПУ ТС? ЭТО ФЕЙК ТУПОЙ
заминусили человека просто так -
ну окей )
-
Xtreme1337, даваи не вопрос
-
psihofazatron, ilnur_gh логин
-
**psihofazatron** **LEGOlas**, он тут писалты дал скрин переписки вк
