Аватарки от Марса)
-
Прикольно))
-
Так себе
-
**SKG00** **МарС**, ты у кого видел такой шрифт? на форуме есть много пользователей у которых шрифт и анимация будет лучше чем у тебяне нравится?Лес там-->
я и не говорю что самые лучшие аватарки,но и не гавно с квадратным шрифтом,а анимация лучше чем на примерах. -
аву в профиль сделай Грязный Луи
-
%(red)[я уж испугался,я думал почему из Марса,а не из Венеры там или Юпитера например
] -
Мне в профиль топик
-
МарС, А ну-ка сделай аватарочку Маха )И напиши сразу что сколько стоит)
-
такасе
-
бред..
-
Сегодня снова начинаю делать)жду заявки
-
МарС, мне сделай на главную большой аватар
-
**Wi-Fi** **МарС**, мне сделай на главную большой аватарв личку подробнее
-

-
**Юрец** и че эт?
-
сделай мне PsiH пример чёрный фон и красные буквы