Аватарки от Марса)
-
Сделай аву черный фон и красным написано ЛОЛ или просто черный фон и мем ЛОЛ
-
У тебя ещё цена?

Я бесплатно делаю
-
**Xomaaaaa** У тебя шрифт Х****.Не х** не понятновсем все понятно а тебе одному нет
шрифты то разные есть,просто эти выбирали заказчики)))лучше такой шрифт чем как у тебя обыкновенный который у каждого второго на форумеДобавлено через 00:29 мин.
**Xomaaaaa** У тебя ещё цена?:kidding: Я бесплатно делаю:kidding:с твоими авами грех плату брать
-
МарС, У меня побольше тебя аву заказывали,и стиль ху*** всё темно не видно
-
Xomaaaaa, ну та я ток начал недавно.а у тебя заказывали потому что выбора мастеров особо не было)))всем нравится одному тебе нет))
Добавлено через 03:13 мин.
Xomaaaaa, и кстати на заметку делать надо не на отъебись,а качественно. -
МарС, Не ну я не гоню.
Просто бля реально не чё не понятно.Шрифт бы по проще сделал!
Мастеры?Их много такие как Харёк ну и ещё их там пол сотни -
Xomaaaaa, шрифты норм,всем все понятно.Там не че непонятного нет.Все буквы отдельно и все все понятно.
Добавлено через 14:30 мин.
жду заказы)Добавлено через 21:27 мин.
пополнил шрифты,скачал 4 русских шрифта -
снова начнинаю работать))кидайте заявки
-
бесплатно делают
-
**SKG00** бесплатно делаюткачество видел бесплатных?

-
МарС, получше твоих будет
-
**SKG00** **МарС**, получше твоих будет
квадратный шрифт точно лучше моих шрифтов 
-
маленку
пример последний все также.Надпись БРЕЖНЕВ -
МарС, ты у кого видел такой шрифт? на форуме есть много пользователей у которых шрифт и анимация будет лучше чем у тебя
-
Блин , у всего форума похожие авки