набираю бойцов.
-
какой маил?
-
балаган развели какой то:)::)::):
кидай мне заявку от 10 бью -
ADVOKAT, кидаю
-
-
%(green)[*Меня 6лять мега дамагера уговаривайте.
*] -
я сношу 100000 каждый день кроме субботы
-
**Old Spice** %(green)[*Меня 6лять мега дамагера уговаривайте. :fthat: *]У него денег не хватит. Квартиру нужно будет продавать.

-
куда набираеш?
-
**id137902822** я сношу 100000 каждый день кроме субботы
-
я шучу
-
**id137902822** я сношу 100000 каждый день кроме субботывсе минусы твои:):
-
**id137902822** я сношу 100000 каждый день кроме субботы%(red)[всё братан принят такие нам нужны
] -
а че бы мне не написать я просто пишу всякую хрень актив пополняю
-
**ололош** куда набираеш?в бригаду
-
тюлени сука
