набираю бойцов.
-
%(blue)[набираю бойцов на бесплатной основе 300т 30к урона
провёл чистку от 30к и 300т теперь халявщиков нет,только отличные бойцы.
по вступлению писать в лс.] -
эти отличные бойцы могут *** бить

а нубы бывает вобще мочат по 5 ядов в день под зш) -
гыы здарова -
добавь меня ид 90666082 сегодня в 18.00 30к
-
**puschara** эти отличные бойцы могут *** бить:facepalm: а нубы бывает вобще мочат по 5 ядов в день под зш)сказал человек с 10к урона
-
**Omu4xD** провёл чистку от 30к и 300т теперь халявщиков нет,только отличные бойцыЛол. 30к и есть халява.

-
**Сатана** Лол. 30к и есть халява. :trollface:%(red)[тебе ли говорить
Авторитета 192670
Талантов 41] -
**Omu4xD** %(red)[тебе ли говорить Авторитета 192670 Талантов 41]ахаха у самого то менее 10к ещё выступает тут
-
ЧиТеР, ты про кого???
-
+++
-
Omu4xD, Ничего, что это Майл.ру?

-
**Omu4xD** **ЧиТеР**, ты про кого???про тебя
-
ЧиТеР, хаха ёпт бригада то моя

-
Omu4xD, Устал уже тупым объяснять, что я там не играю...

-
Сатана, всё не плачь