Раздача от ЕбашЪНефТь (Праздничная)
-
мне
-
А что нужно сделать,что бы мне пришли монеты?
-
спасибо за 3 к монет лови +
-
Джекпот
На id1215811 успешно передано 3000 монет -
Просто,это так загадочно,как же они выбирают,что бы кинуть..Ну те,кто раздает.
-
А ты отправишь? ещё кому-нибудь?
-
******Я ТУУУУУУТ!!))МНЕ БЫ МОНЕТОК)
-
жду жду жду и недаждусь походу:(:
-
На id147749125 успешно передано 500 монет
-
ЕбашЪ НефТь, мне походу не попадет :С
-
Мне - не надо. Спсб.


-
Ilya Perepechay, рандом чисто
-
ЕбашЪ НефТь, %(red)[Погнали хуль
] -
Мне!!!!!! Отблагодарю!!!!!!
-
Да да, как выиграть то?:):