Раздача от ЕбашЪНефТь (Праздничная)
-
ЕбашЪ НефТь, %(red)[Погнали хуль
] -
Мнее
-
Окау,я от монеток не откажусь.
-
ЕбашЪ НефТь, %(red)[Погнали хуль
] -
мне)
-
и мне пожалст)
-
**Кинь нычку :3** **ЕбашЪ НефТь**, мне походу не попадет :Сскинул
-
мне
-
В общем как обычно пролетел я

-
Alala-lal-la-long...
-
мне
-
МНе плис
-
мне очень нужны монеты..(
-
Gangsta, Как и я

Никогда в таком не везло :): -
ЕбашЪ НефТь, буду рад)