Халявные монеты!
-
*Отдам все свои монетки тому кого выберет бот (random.org)! Отбор начнется с 50 постов! Победитель будет только 1! %(red)[P.S. Стучать в ЛС нету смысла и + тоже мне не надо ставить! Отдам монеты только рандомом!
Заказывайте аватарки! Как ток наберу еще монеток, сделаю очередную раздачу!]*
-
Удача
-
давай!
-
ммммммне
-
и мне
-
мнееееее
-
не мне
-
оkay
-
Мнееееее!!!!!!
-
мнее
-
давай мне!!!
-
я хочу монеток!
-
Нифига се ты выдаёшь.
А смысл? уходишь? Или хочешь чтобы тебя запомнили? :D: -
+ 1 коммент.
-
у меня урон почти не идёт!