Халявные монеты!
-
мнее
-
**MauZzeR** Нифига се ты выдаёшь. А смысл? уходишь? Или хочешь чтобы тебя запомнили? :D:Заработал и решил поделиться!
-
**Zhenya Zlobenets** у меня урон почти не идёт!Нам что с этого?
-
мне))
-
**PlanOKuR4eG** %(blue)[*Заработал и решил поделиться!*]О, я так всегда делаю. Всё равно в тюрягу не играю и монеты некуда девать.
-
мне монет
-
надеюсь на победу
-
мне
-
**срал** мнеНик прикольный
-
мне
-
на 55 сообщениях закрываю тему и провожу раздачу! Успейте, желаю всем удачи!
-
Ну что же, попробую. Может счастья привалит. :):
-
Михаил Батасов
Вы что у ходите не покидайте нас
если будет возможность даш мне монет? -
**PlanOKuR4eG** *%(blue)[на 55 сообщениях закрываю тему и провожу раздачу! Успейте, желаю всем удачи!]*55 сообщений наберётся?
Врядли -
**ЁЖИК** Михаил Батасов Вы что у ходите не покидайте нас :cry_old: если будет возможность даш мне монет?Я не ухожу, просто отдаю в 1 руки монеты которые заработал делая аватарки...