Монетки за стишок!
-
asdasdsdf
-
Я прощаюсь с тобою
у последней черты.
С настоящей любовью,
может, встретишься ты.
Пусть иная, родная,
та, с которою - рай,
всё равно заклинаю:
вспоминай! вспоминай! -
Белый пух летит на улице ой забыл включить утюг я уебал училке расскажу потом !
Добавлено через 00:08 мин.
***ня -
жду монетки
-
**Dead_TerrorisT** девочка видит рябинку ягодок ей захотелось ветка под ней обламалась НА ТЕБЕ,СУКА!НАЕЛАСЬ?ахахаахах блять
-
хочешь ты посрать в лесу,
тогда сядь ты под сосну.
придёт бабка, придёт дед
и нассут тебе в берет.как начнёшь его снимать
то начнут они дристать
надристали и нассали
и теперь давай ебатьзаебались наебались
а теперь пора поспать,
и запомни не*** срать
можно только лишь поссать. -
***%(blue)[Я слепну от твоих небесных глаз,
я слепну от безумствия и боли.
Мне не понять твоих любовных фраз,
в моей душе лишь ты,я болен.Мне не хватает этих нежных рук.
Они дарили ласку и заботу.
Меня спасает сердца стук,
но сердце тоже бьет тревогу.На расстоянии любви,
меня сомнения угрызают.
Не жги меня, ну пощади!
тебя я умоляю..И на глубинах тишины,
остался я с самим собой.
Я умираю без молвы, но знай.
Моя любовь останется живой.И будет жить, не зная горя.
Я буду мертвым, но любя.
Все это просто наше море, я утонул, но без тебя..]*** -
Я тут ща провею вручу призы
-
ну че кто выйграл то???
-
Капец все с гугла списали
-
можно прозу?

-
Igor Rezepov думаю он....все сгласны?
-
Телонко рулит,
А другие сосут,
Какой самый лучший бот?
Это телонко! Пусть вечно живет! -
Oleg Kornichenko, конечно,я уже 7 конкурсов выиграл)
-
Oleg Kornichenko, он списал