Монетки за стишок!
-
Vadik, АЙАЙАЙ
Яндекс всё видит !!! -
Oleg Kornichenko, я сам всё сделал!
-
Здесь птицы не поют,деревья не растут
И не должны!
Ведь здесь шоссе
Чернобыль-Магадан!
-
СИДИТ ГИТЛЕР НА БЕРЁЗКЕ,А БЕРЁЗКА ГНЁТСЯ.ПОСМОТРИ ТОВАРИЩЬ СТАЛИН КАК ОН НАЕ*НЁТСЯ...У-УХ ДАВАЙ ДАВАЙ

-
Так терь после этого поста пишут свои стишки те кто сам придумал а не гугл! после проверки будем решать кто победил!Так терь после этого поста пишут свои стишки те кто сам придумал а не гугл! после проверки будем решать кто победил! в пм стишки не принимаю..жду 5 мин ваши репостов....
-
Села муха на варенье вот и все стихотворенье!

-
Последний час остался до рассвета
Не думай о плохом что в переди
Клинок ножа- и только это
Останется в твоей трепещущей груди -
мало монет да нет папирос
талчанку я стырил , но сахапр въебал
энергии мало , заруб проебал
"спасибо" телёнку за мега урон
с ним на циклопа я сегодня пошел
хотел на бурята но игла не пустил - ебучий дебил
составил сам вк ид 75598339 надеюсь что нибудь получу. -
%(green)[-есть на планете такой уголок,где нету бляДей и выбрит лобок.
-но вот в чём прикол того уголка там холодно очень и бегать нельзя!]

-
А куда идем мы с питачком большой-большой Секрет
На остановку за бочком
Мне бычок тебе бычок
ну а если там 1 бычок то пошол ты наxyй Питачок! -
Я играл в тюрягу в доту я играл и своему другу ноги оторвал

-
Ебался я с пенём)
-
тупость бля

-
Есть тут чудная страна,
Где голубые небеса,
Где реки прозрачнее стекла,
И горы и леса...
Я люблю тот дивный край,
Там в дивных красках ночи ты летай,
А днём наслаждайся красотой,
Жаль ,что скоро мне домой... -
Белая берёза под моим окном дальше я не помню расскажу потом!
