[Сталин] Mega Origin раздача.
-
Переводите 2222 монеты.
Я скидываю в лс аккаунт, в формате log:pass
На аккаунте минимум 1 платная игра.
Fifa 13, Dead Space 3, Battlefield 3 Premium - так же могут выпасть. -
две блатных посылки с рублем пришлю за фифу13
-
спасибо,но не нужны акки
-
Верни посылки

-
**OBEY** Верни посылки :fthat:Чего?
-
А стим ты так не раздаешь ?
-
А стим ты так не раздаешь ? -
За бригаду

-
**Добряк.** А стим ты так не раздаешь ?На монеты свои смотри
Добавлено через 00:22 мин.
**OBEY** За бригаду :kidding:Ага га, кидок)
Гуляй, петушек -
еСли мне кс нужно то что
-
**090Убийца кс878** еСли мне кс нужно то чтоТо 30 руб готовь
-
Сталин, За монетки не как
-
Ребят у меня стим есть хороший если что в лс!
-
**090Убийца кс878** **Сталин**, За монетки не какЛс
-
Сталин, На id141221114 успешно передано 2222 монет
отсыпь батлу 3