[Сталин] Mega Origin раздача.
-
Днище
и это ты называешь раздачей?Как то так - ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСЕГО ЗА 2222 МОНЕТЫ ВЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЕТЕ АККАУНТ -
Всё
-
Сяп
-
**Aydar** **Сталин**, На id141221114 успешно передано 2222 монет отсыпь батлу 3 :hello:Скинул
-
Спасибо, акк получил!
-
Эмм ну?
-
Сталин, На этом акке нет монет , но на другом 24к есть :):
Ну так ответишь на вопрос ? -
Где мой акк я кинул монет (Можно battlefield 3 плиз) dead space итд есть плиз дай батлу
-
Научитесь ждать
-
Днями принимаешь?или 1к монет и дня 4?
-
ап апапап
-
На id141221114 успешно передано 2222 монет
-
124908011
-
сталин привет не хочишь быть спонсором
-
мне давай