150 монет за стишок!
-
Ну в гугле нету такого.....отдельные строчки вводил весь стих....все норм....
Добавлено через 00:21 мин.
точняк -
ну так что, кто победитель??
-
%(green)[Вышел заяц на крыльцо
пораскинуть говнецо] -
Oleg Kornichenko, А мой?
Идут белые снеги,
Как по нитке скользя
Жить да жить бы на свете,
Да, наверно, нельзя… -
Бизон и стихопротюрягусочинитель лидеры пусть будут......но если кто еще в батле хочет участвовать +
-
%(blue)[Вышел заяц на крыльцо
потрясти свое яйцо!] -
зайы яйцы не катят в любом виде
-
ну как мои маленькие стишки?
-
о-то думал что ворую
Или стихи не сам пишу
То напиши свою вторую
А я с олегом оценю
И если клеветою пахнет
И обвинял меня ты зря
То опозоришься ты нахрен
А порбедитель буду я -
%(red)[А лиса кричит вдогонку,
- Ёжик спидил самогонку.
Я тя бя в лесу поймаю,
Всё е*ало распинаю]
- Ёжик спидил самогонку.
-
Щас ещё придумаю какое нибудь
-
ыыыыыы
-
Во....норм вышло бизон ответ будет?
-
Oleg Kornichenko, Мой стих проверку прошел, не?