150 монет за стишок!
-
**Oleg Kornichenko** Гугл проверка сказала нет)кому и чего?
-
дай мне 300 монет,
я скажу тебе респект,
ты же тут крутой чувак,
а стишок тебе мой как??
НУ вот сам писал -
да и еще в школе в 3 класе таким шутили)
-
Oleg Kornichenko, Так, кто выиграл?
-
саня прошел
Добавлено через 00:32 мин.
вот думаю... -
%(red)[**Вышел заяц на крыльцо
Захотел поесть сальцо
**]Добавлено через 00:39 мин.
%(red)[Вышел заяц на крыльцо...
Бросил первое кольцо
Годы шли и заяц рос
Вырос заяц кольцеброс!!!]Добавлено через 00:57 мин.
%(red)[**Вышел заяц на крыльцо...
Положил там говнецо!!! **] -
Стишок про забитый пенсионерами общественный транспорт))
Утром рано в воскресенье,я с женой в Четвёрку сел
Вся забита,места нету,пенсионерный беспредел
Рядом дед бухой воняет,чтото ляпнул на людей
Бабы сад свой обсуждают,больше нет у них идей
Начертал я пару строчек,получилась ерунда
Но вопрос остался верным,КУДА ЕДУТ ВСЕ С УТРА? -
Oleg Kornichenko, ну что 2 то стих прошел ??
-
id9572044 думаю он лидер...все согласны?(за свой не голосуем)
Добавлено через 00:28 мин.
Хочу я сегодня увидеть монеты
Поэтому рифму сейчас я пишу
Пусть это не будут крутые сонеты
Но про тюрягу я расскажу
Тут много людей и кидалова много
Тут люди барыжат себе на еду
Тут мало таких кто по-честному могут
Но им я спасибо сейчас говорю
И если ты честный и верный товарищ
И за победы монеты даёшь
То я претендент,не так ли считаешь?
А ну поддержите меня молодёжьДобавлено через 00:38 мин.
его стишок -
сука вывели уже )))) даже стихи про них уже пишу)
-
-, потому что мне кажется, то что не он сочинял.(Без обид)
-
%(red)[Вышел Заяц на крыльцо ...
А на том крыльце сидели: Царь, Царевич, Портной...
Слишком людно, решил Заяц, развернулся и ушел домой.] -
**Oleg Kornichenko** Напишите своё четверостишье(с гуглом сверю)!Принимаються ответы до 22.20 по киеву!Самы прикольный получит 150 монет! -
**Bizon** -, потому что мне кажется, то что не он сочинял.(Без обид)Давай батл за победителя?))) нам дают тематику и у нас по три - пять мин чтобы написать стих?)))
-
Ruslan, не в рифму как то