Монеты в добрые руки

Авторизация
 

  • мне плиз! Получу- поставлю плюс


  • Буду рад твоим монеточкам

  • Автор

    сейчас определю 10 счастливчиков!
    Сталину уже отправил 100 монет....

    Добавлено через 04:28 мин.

    **ILoveKatya** 
    ++++++
    

    также 100 монет....осталось 8 счастливчиков...

    Добавлено через 09:56 мин.

    **Paskuda** 
    Збс, у меня одни плюсы:trollface:
    

    не пытайся сделать из меня дурака, минусы есть, причем серьезного типа

    Добавлено через 12:50 мин.
    если есть плюсы, но они незначительного типа. типа что раздал кому-то нычки или поебенческий плюс (+ за плюс или херь другая)...таким монет сразу не дам, даже если репутация будет очень большой.....

    Добавлено через 14:25 мин.
    ещё 8 осталось...остальным к сожалению не получите монеты.....пишите id, почему вы хотите монеты...увижу маленькую репу или минусы типа кидала монет вы точно не получите!!!

Авторизация