Монеты в добрые руки
-
мне плиз! Получу- поставлю плюс
-
Буду рад твоим монеточкам
-
сейчас определю 10 счастливчиков!
Сталину уже отправил 100 монет....Добавлено через 04:28 мин.
**ILoveKatya** ++++++также 100 монет....осталось 8 счастливчиков...
Добавлено через 09:56 мин.
**Paskuda** Збс, у меня одни плюсы:trollface:не пытайся сделать из меня дурака, минусы есть, причем серьезного типа
Добавлено через 12:50 мин.
если есть плюсы, но они незначительного типа. типа что раздал кому-то нычки или поебенческий плюс (+ за плюс или херь другая)...таким монет сразу не дам, даже если репутация будет очень большой.....Добавлено через 14:25 мин.
ещё 8 осталось...остальным к сожалению не получите монеты.....пишите id, почему вы хотите монеты...увижу маленькую репу или минусы типа кидала монет вы точно не получите!!!