Раздача всего [by SKG00]
-
**Gadok** *%(blue)[Пацаны я не виноват , что я такой фартовый :fthat: ]*ахааа точняк

-
киньте кто нить посылочку мне))0
-
С 23 февраля, Мне
-
**С 23 февраля** %(red)[**Кто набрал какой нибудь из выше перечисленных постов, делайте скрины и скидывайте мне, что бы не было потом "Ты не тому скинул"**]ок...

-
я 250)
-
250-й пост мой по-любому

-
С 23 февраля, мне отправь монетки пост снесли!!
-
ну скорей 250
-
Дикий, возможно.
-
мне монет.
-
Оу кадок везунчик блин...

-
Давайте.
-
яяя
-
мне 250
-
Ахаха мне монеток