Раздача всего [by SKG00]
-
**pro100** опять гадокво-во везунчик):):
-
**Дикий** ***ецПолный.
-
Мой 250 :):
-
хоть мне посылочку
-
Ыыввввв
-
%(blue)[Пацаны я не виноват , что я такой фартовый
] -
ну хоть 250 выграть
-
%(red)[
авто
] -
мне го!
-
Gadok, давайка мне монетки!!!!
-
мммм
-
pro100, ага.
-
Кто набрал какой нибудь из выше перечисленных постов, делайте скрины и скидывайте мне, что бы не было потом "Ты не тому скинул"
-
мне пожалуйста посылочку)27924301
-
мнее