Викторина by Плохой Мальчик.
-
**aleksey999123** да, ты просто не знаешь:E:Ну да, ну да.
-
Плохой мальчик., не знаем,давай еще подсказку!
-
Плохой мальчик., давно продолжаешь? :(:
-
Плохой мальчик., го еще подсказку!
-
Я много пропустил?
-
Mystic Breaks
-
**Aydar** **Плохой мальчик.**, давно продолжаешь? :(:Недавно.
%(green)[Подсказка: Не хватает 1 буквы.
Муни.. .] -
Munike
-
Ну, быстрее. :D:
Добавлено через 00:15 мин.
**Aydar** MunikeНет. :D:
-
Мунир :D:
-
Мунир
Добавлено через 00:09 мин.
kappa o6, ты прав!:D: -
Aydar, да

-
(он и проиграл то Муниру с минимальным перевесом в 1 голос - 3:2).
исходник = гугл!!! -
**kappa o6** Мунир :D:Ну, бля, ну наконец то.

-
упс.....