Викторина by Плохой Мальчик.
-
Плохой мальчик., F**k,Соснул!

-
гогого!
-
7-ой вопрос: Где прошел этот чемпионат? (Чемпионат redbull BC 1).
:D: -
Плохой мальчик., Украина!
-
Токио
-
Беларусия!
-
Великобритания
-
**kappa o6** **Плохой мальчик.**, Украина!Ахахахаха

-
Москва
-
Плохой мальчик., Москва может? Или Минск.
-
Рио-де-Жанейро
-
**kappa o6** **Плохой мальчик.**, Украина!врядли:E:
-
Плохой мальчик., Соси выше правильный ответ!
-
Северная корея
-
Рио-де-Жанейро