Пародия Универа На Тюрягу
-
Смотрим)))
Ставим лайки
%(red)[Жалко , что под тюряжную тему песни нет:(:
Текст есть, а песни нет][spoiler=Текст для пародии]Я пол года года в Тюряге.
Я в ней ем и в ней сплю.
Я дружу с корешами,
И с кухаркой мучу.Могут харкнуть в баланду,
Вертухай у нас зверь.
Каждый день то засада,
То потеря потерь…Шняга — шняжная,
Жизнь тюряжная -
И понтовая и кайфовая…У-у-у-уу…
Жизнь тюряжная -
Безалкогольная,
Так-то шняжная, но прикольная…У-у-ууу-уу…
У-у-ууу-уу[/spoiler] -
:D: чётко
-
ME GUSTA, Ты даже не посмотрел:D:
-
armuni, круто, кидок!)
-
Прикольно!
-
кэп
-
armuni, **Норм:):
** -
на потерю потерь можно было наложить проигрышь кирпича=)а так норм=)
-
песня четкая :D:
-
Супер
-
Протеин, Всё жди бан парень
Я буду жаловаться -
:D: armuni, ага лень было:D: :D:
-
Grom, Текст переделки почитай:D:
-
прикольно

-
прикольно