Пародия Универа На Тюрягу
-
Бред 80 lvl
-
Ставьте лайки ребят:):
-
хах прикольно)
-
Круто!
-
чётко!
-
armuni, круто
-
Неплохо)
**Протеин** **armuni**, **%(red)[круто, кидок!)]**Чегоооо?О_о
-
armuni, Удачи!
-
Тема!
-
а мне пох
-
Протеин, Ска щас я в исходнике запилю и скрины скину, что ты меня кинул
Репа жёстко попортися...... Но я не стану так делать:): -
Протеин, Уйди из темы флудер
-
классно\
-
Smile h1, ага
-
пойдет)))