Бонус-код.Проект Армата.

Авторизация
 

    1. Насчет арты. Не ваншотит - Да. Но дико бесит когда фокусит . Все арты как бы " с барабаном" на 3-4 снаряда. с 1 по 5 . у Обт не более 1500 хп. Арта наносит 200-400. Возьмем среднее значение 300*3=900 хп и ты уже почти в ангаре. а их на игру 2 ... если 2 арты будут фокусить одну технику? Насчет дымов и осветительных снаярдов. В рандоме на арте ими не кто не пользуется. 2) Баланс +- 1 . Ну да круто. Но один хер танки 4 лвл посасывают у 5 . И т.д. Причем! допустим прим танки мбт 70 в 60-70% кидает в топ... где 5 ему нечего практически не могут сделать . 3) Физика застреваний? Я Пузом На Сломанных каких то балках застрял. Ты мне будешь говорить о физике? + Танки не как не перевернуть , Аля картошка 4) Нету модов. Потому что разрабы не могут открыть код. А если могут.. не будут говорить как. Так как. Читеры появятся . Во всех играх от мыла так.

    Добавлено через 00:40 мин.
    в WOT Знакомый. Все время играет без модов. Вот сколько его знаю 2 года ( с одно клана). Вот чисто без модов . Вин рейт 57

    Добавлено через 00:46 мин.
    на 20 к

  • Автор

    1)в армате есть предупреждение о том,что на тебя смотрит арта,значит можно скрыться(конечно,не на всех картах)
    2) а теперь представь,как 4 лвл сосут с 6
    так что для арматы это плюс
    3)перевороты танков не нужны нигде,только мешают играть,а про застревания не знаю,много стримов смотрел,и нигде ничего не было
    4)в картошке тоже есть читеры,поэтому пусть армата и не открывает код,тоже плюс,по сравнению с вот


    1. это предупреждение помогает на городских картах... и то опять же не всегда. арта сводится 2-4 секунды. а танки так быстро разогнатся и уехать не смогут (+ очерень на арту в рандом по 300 человек) . 2) в wot 4 рок и не кидает к 6 . Это писок считается . 3) В Тундре они есть. Но каждый 2 рой не переворачивается же. А только с обрывов и т.д. и то по не осторожности 4) Читеры ? Сами моды уже читы. Как ты сам говоришь... те же прицелы и т.д. Но тут с помощью модов ты настраиваешь игру так как тебе удобно. А не кусок разноцветного кала который тебе дают. Вот реально поиграешь пару часов ну максимум день. Игра надоест. ООООЧЕнь сильно
  • Автор
    1. кидает,ты чего,3 к 5 кидает даже
      только 1 и 2 лвл +-1

  • ну окай ошибся. Не катаю песок.

  • Автор

    а вот как раз в вот лучше на 5-7 и играть,там арты нет такой жесткой,да и танки не слишком выделяются по имбоватости


  • а ты докачайся до 7 ... :D:

  • Автор

    последний день!


  • он просрочен


  • переплюнут у мыла донат дешевле + у них есть база на которой здание делает прем дешевле

Авторизация