HamsterKombat:игра по добыче криптомонет.

Авторизация
 
  • Автор

    Hamster Kombat - это игра-кликер в телеграмме, где нам нужно тапать по монете с хомяком, набивая очки (пока это только фантики - в дальнейшем ожидается листинг токена ).

    Изначально, наш хомяк будет абсолютно голым, но со временем наш хомяк стильно прокачается и будет приносить все больше и больше монет.
    Долго и нудно решил не писать как и что делать думаю и так понятно из прошлого похожего проекта NOTcoin . В интернете полно инфы что это такое.

    Монеты в игре набиваются точно таким же образом как и в ботах NOTcoin или TapSwap.
    Нам всего лишь нужно долбить по монете с хомяком как можно большим количеством пальцев, зарабатывая при этом по 1 монете за каждый клик.
    чтобы заработать больше, нужно прокачивать своего хомяка. Для этого в проекте предусмотрены специальные задания и бусты.

    Кстати, хочу сразу отметить, что здесь есть автоматическая прокачка за каждый новый уровень. То есть, перейдя на новый уровень (заработав определенное количество монет), вы автоматом получите +1 за каждый клик и +500 к вашей энергии, чего я ранее не встречал в других подобных проектах.
    Выполняя ежедневные задания и используя бусты, собирая ежедневные бонусы и прокачку хомяк с каждым разом будет приносить прибыль всё больше в виде монет .
    Когда именно будет листинг разработчики не сообщили, но уже обещают что очень скоро - сам проект находиться на начальной стадии развития поэтому у нас есть время сильно прокачаться и насобирать как можно больше монет. Исходя из кучи разной информации с интернета после листинга вам упадет Аирдроп от этого проекта посчитав все ваши старания и успех в приложении. В каком эквиваленте будут начисляться токены проекта еще не известно а пока что проходим в свой телеграм аккаунт и входим в приложение и начинаем играть и зарабатывать . Ссылка <-------


  • Круто спасибо .


  • Интересно , Нужно попробовать 🙂


  • По слухам листинг ожидается летом .

Авторизация