Обзор приложения "Я в контакте"

Авторизация
 
  • Автор

    Хочу рассказать вам о полезном приложении "Я в контакте"
    Суть: В этом приложении вы можете узнать дату своей регистрации, сколько вы дней провели в контакте, а так же дату регистрации и дней любого пользователя контакта.
    Кроме всего прочего, приложение показывает рейтинг любой страницы, т.е. вам необязательно иметь рейтинг 200, чтобы узнать о странице любого пользователя.
    Каждые 25 дней считаются юбилеем. Это дает возможность прямо из приложения поздравить друга, например, с 1000 днями со дня регистрации в данной соц. сети.

    О плюсах:
    сам функционал - уже плюс;
    для удобства поздравлений есть кнопка, при нажатии на которую выводятся все, у кого юбилей в текущем дне;
    в приложении можно просто улыбнуться любому пользователю, подняв тем самым ему настроение;
    в приложении есть свой рейтинг, который можно повышать или понижать другим пользователям,
    есть топ рейтинга без сортировки или с сортировкой по полу.
    О минусах:
    если за вас проголосовали несколько человек, то вы увидите только столько оценок, сколько позволить внутренний рейтинг. Чтобы увидеть что именно поставили остальные, надо будет либо ждать, либо платить, но существенным минусом я это не считаю, т.к. основной функционал полностью бесплатен.

    Скрин приложения:
    Скриншот

    Ссылка приложения:
    Ссылка

    P.S. Кому нравится мои обзоры жмём на Зелёный палец :d_old: :D: :D:

  • Автор

    Влад Немченко, Это не игра, а приложение)


  • На мой взгляд бессмысленное приложение, во всяком случае для меня)


  • пфф это приложение уже давно есть в вк и её все знают :vtopku:

  • Автор

    Эмиль Вильданов, Если ты знаешь это приложение, то я тебя поздравляю!!!
    Тема написана не для тебя, а для тех кто не знает)


  • Да это приложение с обычной статистикой! Комуто может помочь)) узнать про друга кое что))


  • ну да !!!!! :vtopku:

Авторизация