про мтс

Авторизация
 
  • Автор

    может кто сталкивался....
    недавно взял ЭТО "тарифище" - но номер оказался юзанным.
    на юле, авито, везде зареган... даже звоня в сбер - мне отвечают - здравствуйте марина...
    чо как, как быть? схавать и поменять за 70р? - ну нет гарантии - что новый окажется не юзанным....

    Добавлено через 23:00 мин.
    ну инет реально хороший - видос HD тянет онлайн идеально, может в лесу - да в Москве GPS меня теряет по жизни:D: ... - бОльшего то и не надо.... тут все теряются:D:

    вот и ты пропал....


  • Для просмотра скрытого текста нужно иметь 777 Сообщений на форуме

  • Автор

    вот ты зачем это делаешь? вопрос серьёзный. ты некие ограничения для просмотра ставишь. может ни у одного меня душа болит к этим...
    ставь как хоттаб - сразу 5000.
    твой ответ считаю - как СПАМ.

    у меня актив 768 - ну мне уже срать - чо ты там написал - ибо - НЕДОЧЕЛОВЕК. - а от таких мне ничо не надо.

    я считал тебя НОРМАЛЬНЫМ - а после этого...-дерьмо-дерьмом. лучше вообще не пиши тут. люди НОРМАЛЬНЫЕ подскажут.

    менять уж очень не хочется - почти зеркальный. быстровсасываемый. - а чо предложат- одному херу известно...


  • Марина ты уже всех своим нытьём тут задрала. :prof: :D:


  • Нужно в салонах покупать а не на улице.

  • Автор

    Валь, да я бы рада - грехи не отпускают:D:
    и е.п.а.ть ты умный! пошёл как раз в офис мтс.... купил, выбрал номер.... да ты ска - читай первый пост! даже при замене на другой номер - НИКТО не даёт никаких гарантий, что номер не использованный:okay:
    я поменял всё-таки - терь вроде всё нормуль. даже а.х.у.е.н.н.е.й. циферки получились, чем в прошлый раз:):

    Добавлено через 03:29 мин.
    и - ты чо - откинулась? аль с больнички? честно - рад тя слышать:): а то - скукооооооота...... наверняка головку чуток подлечила ты, чтоб опять - директором чистого воздуха стать:D:


  • ну звони в сервисы и объясняй им эту ситуацию. Полюбому есть какие то выходы


  • марина, меняйте имя в паспорте, вам идёт

Авторизация