что за шнырь

Авторизация
 
  • Автор

    приложение имею в виду.
    ну вроде очень быстро побег делает, хотя и в 2 раза короче. (раньше за 100тку бегал в том-же кряке - в шныре - 65 максимум:okay: ) персы 60тых лвл. скальпель, батон, ещё кто-то там. ну не суть...
    я то девочка недалёкая - только пару дней эту хню установила...
    на боссов чётко нападает... - он типа бота оффлайн? как не залезу - энергии под ноль...
    или меня уже сливают:D:
    мне собсна пофиК - но, хотелось бы узнать...
    зарубы вроде делает, только к корешам доступ - постоянно ошибку выдаёт...

    Добавлено через 07:35 мин.
    а чо из телонки я могу мобильно покачать? НЕ в браузере - они мне для других дел нужны:D: руки "качаю":xaxa: периодически...
    кстати - Telonko - ты уж мну прости, если наезжал по каждому вопросу...
    я не злой. просто тяжёлые времена были:pizdec: :flirt: :klass:


  • Шнырь полный калл,он не робит нифига

    Добавлено через 00:37 мин.
    Тупо загрузка стает на месте 53% и всё=\


  • Они даже воровские режимы не могут добавить, о побеге может вообще речь идти?


  • Ебанат я

  • Автор

    у меня нормально боссов лупит:net: любые режимы... ну мож корешей не так много, чтоб бугра вальнуть в обычный день... и да - побег он секунд за 30 проходит. только короче. все настройки перешаманил - один хрен... дальше 70ти км. не летит. или воровские режимы - это о другом? конечно - это помойка, я почему и спросил - ни сливают ли энку и прочее уже налево:D: ну а что автоматом (оффлайн всё происходит - это хорошо:klass: )

  • Автор

    а есть чтобы автоматом сделать? вот у меня тайников воркуты - 180шт скопилось, или спичек с зарубов 12.000 я ж умудохаюсь их ручками своими открывать...


  • привет. тайники воркуты вилкой можно слить, а вот спички лично я ручками сливаю )

  • Автор

    привет:): ну ручками можно - если спички по 120 за чемодан... - 12.000шт. - да можно конечно - ну я воздержусь пока) да и погоды они мне не сделают) а вот с воркуты - куда столько накопил:facepalm: ... было бы в масть сигами/сахаром разжиться - честно - не хочу уже устанавливать что-то/нечто. недавно только вся система полетела:cold: ссыкотно уже:D:

    Добавлено через 12:47 мин.
    а шнырь реально оффлайн пашет. мне всех поставленных боссов валит, зарубы сам проходит... может бреется - не знаю.

Авторизация