• Саша,
    04 Августа, 20:38
    Вор в Законе
    Только один вопрос по форуму,развитие будет только в направлении одного приложения?
    Поясняю,то есть одна Тюряжка?
    Последний раз редактировалось 04 Августа, 20:39
  • Telonko,
    04 Августа, 20:40
    Never Surrender
    нет. для этого я и делаю сейчас обнову, чтобы была возможность прикрутить на сайт другие сервисы

Дальнейшее развитие. Расширение сайта
    Последний раз редактировалось 04 Августа, 20:41
  • Саша,
    04 Августа, 20:42
    Вор в Законе
    Telonko, К примеру,что это будет? На форуме я очень давно,помню все золотые времена,очень стало интересно будущее всего этого легендарного творения
  • Telonko,
    04 Августа, 20:51
    Never Surrender
    Саша, по форуму например переход на всё современное, не будет текущих bb-кодов, изменятся смайлы. уберется привязка к соц. сети, т.е. больше нельзя будет узнать страницу соц. сети человека, который оставил сообщение, т.к. это бьёт по анонимности, из-за этого к примеру тут раньше было опасно продавать голоса

Добавлено через 13:19 мин.
    приложение под андроид и мб айфон, сделать оповещения на телефон, в вк/телеграм. планов много, только нужно сначала переделать сам сайт
  • Amenhotep,
    04 Августа, 21:11
    Архангел Гавриил
    До НГ сделаешь ?
  • Telonko,
    04 Августа, 21:49
    Never Surrender
    Amenhotep, ну что-то да будет) это сейчас мне нужно за троих людей работать, делая клиент, сервер, бот. дальше только клиент останется и совсем немного сервер
  • Ай МаЛаДцА,
    04 Августа, 23:23
    Специалист
    Telonko
    Amenhotep, ну что-то да будет) это сейчас мне нужно за троих людей работать, делая клиент, сервер, бот. дальше только клиент останется и совсем немного сервер
    а чо это? жадность? ну не хочешь делиться ни с кем "лаврами" - тупо размещайся на га.в.насервисах, типа сео и прочей лабуды... типа напишешь нечто - получишь то-то... всё. чо жопу то рвать?

Добавлено через 06:19 мин.
    только не прибедняйся, чо у тя 200р не будет на оплату за работу
    ну или сколько там копеек платят....
  • Telonko,
    04 Августа, 23:53
    Never Surrender
    Ай МаЛаДцА, если за меня всё сделают, то мне это не даст никакого опыта. всегда работаю один
  • Ай МаЛаДцА,
    05 Августа, 00:06
    Специалист
    Telonko
    Ай МаЛаДцА, если за меня всё сделают, то мне это не даст никакого опыта. всегда работаю один
    ну ты же плачешь - за семерых всё делать надо... опыт - это важно. НО! здоровье/нервы ВАЖНЕЕ! да и если сроки поджимают... воспользуйся советом! сегодня он пока бесплатный!

Добавлено через 02:51 мин.
    да вон - с фантиком хоть объединись - он что-то да шарит в этом деле

Добавлено через 05:47 мин.
    одному ща в нашей гавнажизни никак быть низя...
    заодно и будет на кого свалить, если что не так
    фантика конечно не дам в обиду - он тут нас, таких нищебродов/халявщиков, мноооого подогрел...

Добавлено через 10:58 мин.
    помнишь вилку? он тоже чота делал... а как разбился - так его же модеры крыли всех 3мя этажами мата - типа - "а нам терять тут больше нечего"... - ВОТ И ЗАДУМАЙСЯ!

Добавлено через 50:02 мин.
    Сергей Кривобоков....
    чо, тоже на геху наехал?
    Для просмотра необходимо авторизоваться!
  • Саша,
    05 Августа, 14:44
    Вор в Законе
    Ну тогда..Ждём нововведений
  • ЭнЭлО,
    07 Августа, 23:32
    Легенда
    Ждём
  • Ай МаЛаДцА,
    16 Августа, 22:12
    Специалист
    Telonko
    Саша, по форуму например переход на всё современное, не будет текущих bb-кодов, изменятся смайлы. уберется привязка к соц. сети, т.е. больше нельзя будет узнать страницу соц. сети человека, который оставил сообщение, т.к. это бьёт по анонимности, из-за этого к примеру тут раньше было опасно продавать голоса

Добавлено через 13:19 мин.
    приложение под андроид и мб айфон, сделать оповещения на телефон, в вк/телеграм. планов много, только нужно сначала переделать сам сайт
    а кому нужны эти "новые" смайлики"? новый "дизаЁн...
    и это, как его - анонимность не трожь! страна должна знать своих "хероев"!
  • Ай МаЛаДцА,
    16 Августа, 23:57
    Специалист
    Telonko, телон - я думаю - людям нужен функционал по игре - а не смайлики... и тебя спросили - только тюрягу будешь делать? моё тупое мнение - тюряга отжила своё - кто прозрел - свалил давно, с баблосами, - остались только нищие пиЁнеры - ну те то пофиХ - на 70 рублёв/мес и пиЁнер может раскошелиться....

Добавлено через 01:31 мин.
    ну - у твоего "детища" нет будущего. задумайся.
    Последний раз редактировалось 16 Августа, 23:58
  • Telonko,
    17 Августа, 01:40
    Never Surrender
    Ай МаЛаДцА, тюряга отжила, поэтому я и обновляю сайт, чтобы открепить его от неё. об этом я уже писал весной в первом посте Дальнейшее развитие. Расширение сайта

Добавлено через 01:15 мин.
    сначала переносится функционал бота, а потом уже делается всё остальное, в том числе и смайлики ...
  • Ай МаЛаДцА,
    17 Августа, 01:59
    Специалист
    Telonko, так чо там мутишь, КРОМЕ тюряги?