Дальнейшее развитие. Расширение сайта

Авторизация
 
  • Автор

    Кто не находится в чате и не знает, то сейчас разрабатывается абсолютно новая версия сайта и бота. С бóльшим количеством настроек. А так же приложение под Android

    Помимо этого, в дальнейшем функционал будет разносторонний, а не только бот по Тюряге. Может быть несколько ботов, но пока что планируется еще и Twitch.
    Работы очень много, бэта версия запустится сразу же, как только закончится всё по Тюряге, текущая страница с настройками станет недоступна.

    новые настройки боссов (неокончательный вид)
    imageimage
    настройки движух
    image
    общий вид c телефона
    image

    UPD: посмотреть на то, что уже готово можно здесь https://beta.telonko.com


  • Наконец то сайт получит глобальные обновы , это очень радует (; Интересно , а какие-нибудь доп функции(vip) будут , в разделе "приват" , или нет смысла что-то делать в этом направлении (;


  • Вообще по кайфу. Когда планируешь то . :smoke:


  • А как дела с айфоном будут обстоять?
    Сейчас в сафари селекты не работают...можно только бой с боссом просмотреть...или юзать пуффин что бы что то изменить в настройках бота


  • Будем ждать с нетерпением, терпения тебе друг!:klass:


  • 
    Наконец то сайт получит глобальные обновы , это очень радует (; Интересно , а какие-нибудь доп функции(vip) будут , в разделе "приват" , или нет смысла что-то делать в этом направлении (;
    

    Какие тебе ещё функции нужны? Что бы сразу весь сет в карман падал что ли? :D:

  • Автор
    
    А как дела с айфоном будут обстоять?
    Сейчас в сафари селекты не работают...можно только бой с боссом просмотреть...или юзать пуффин что бы что то изменить в настройках бота
    

    Можете сообщить версию сафари?

    недавно проверял, на 7 айфоне новый дизайн работает правильно. завтра проверю, что не так с селектами


  • Хз как ее смотреть)
    П.с. 7 айфон, последняя иос, селекты не работают (в текущей версии сайта)

  • Автор

    исправил


  • пока ничего не понятно:D: разве у эмигранта 720 лярдов?:obana:
    ну, в целом - любые подвижки, особенно - переход на мобильные версии - это всегда ГУД!:klass: продолжай! гораздо больше сможешь бабла иметь... и про меня не забудь:D: в одной из тем, предлагал меня модером тут сделать:D:

    привет гаврюша:trollface: :hello:

    я, тебе, как пример, приведу formula-n2o.ru - загаматься можно только с ишака, и то, 9й серии, с остальными - много геморроя и режимов совместимости надо... так вот - в эту гоночку я гамал с 2006го года - там было 5000 юзеров - бабло текло ручьями хозяевам... щас же - она медленно подыхает - и там тупо 20 "особо оловянных" осталось... вот что значит - не заниматься "вещью", и особенно - не переводить её в мобильный режим...

    так что - что ты написал - :klass:

    Добавлено через 42:55 мин.
    вот - зарегься, тупо присмотрись - ведь задумка то хорошая... была... есть там СМ есть GM (первые - один к рублю, вторые - 1 к 10ти... чтобы мерин прокачать +10 уровня (наверное - выше 13го) - уже 5000гм надо... а это 50.000р - и платили же!!!!:facepalm: :trollface:

    (мой последний там акк - 14й лвл:xaxa: был....) посадили.... за... хорошее поведение:xaxa:

    жЫва ещё?:obana: :oy:


  • Смайлы на Emoji поменяешь на сайте ?

  • Автор

    либо с твитча будут, либо эмоджи. нужно еще от bb кодов отказаться в пользу markdown

    Добавлено через 00:45 мин.

    
    
    пока ничего не понятно:D: разве у эмигранта 720 лярдов?
    

    ошибка с подсчетом


  • спасибо, было бы классно если в расписании тоже пофиксишь селекты)

  • Автор

    https://telonko.com/tasks
    так будут работать
    или
    доп. функции (...), там ссылка расписание


  • 
     либо с твитча будут, либо эмоджи. нужно еще от bb кодов отказаться в пользу markdown
    

    Но но, руки проч от колобков! :fingal:

Авторизация