• Telonko,
    13 Июля, 11:48
    Never Surrender

Всё это время бот лишался различного функционала из-за долгой задержки, чтобы не страдала его скорость работы. А теперь же, когда разрабатывается версия Telonko 2.0, где я полностью отказался от языка php в сторону настоящего отца многопоточности, вас будет ожидать полноценный функционал, благодаря проделанной работе Кефира.
    Часть бота уже готова, если вкратце, то то что есть сейчас и будет, это небо и земля.

частично ознакомиться с тем, что будет, можно на beta.telonko.com
    Последний раз редактировалось 13 Июля, 13:44
  • Скамейка,
    13 Июля, 13:17
    Бывалый
    Ты уж постарайся
  • Пьяный Лис,
    13 Июля, 17:14
    Поджигатель пуканов
    Не прошло и 10ти лет как они взялись за оптимизацию
  • id472540838,
    13 Июля, 18:16
    Новичок
    Telonko, Слушай, а можно закинуть как идею, если нету комбо - на босса не нападать.
    А ждать чтобы пробить комбо ?
    И нападение только чтобы пробивать комбо. Полезная функция, а то из за нападений, с одной стороны ночью не так много урона, а ставить некого, приходится отключать его.
    И сделай добавление к примеру с груп - чтобы пользователи сами смогли добавить - если комбо появилось.
    Думаю будет одна из самых полезных функций !
    ибо комбо бить выгодно - причем очень !
    А режим, ну можно выбрать какой тебе нужно ждать, и выполнять, но если все начнем так комбинить - будет МЕГО сдорово !
  • Telonko,
    13 Июля, 18:20
    Never Surrender
    id472540838, думаю можно ввести, но не сразу, сначала нужно будет обкатать новый бот, сбалансировать потоки
  • id472540838,
    13 Июля, 18:21
    Новичок
    Жду - как Ждун ждет )
  • id136734505,
    14 Июля, 00:13
    Знаток
    Telonko, админ вот ты на немного другом уровне взаимодействуешь с приложухой, скажи лагов действительно стало меньше? сервера быстрее отвечают? я зашел через вк, по ощущениям стало лучше, хотелось бы узнать по факту как оно
  • Telonko,
    14 Июля, 01:03
    Never Surrender
    id136734505, по нашей статистике в 2 раза лучше стало
  • Скамейка,
    14 Июля, 14:42
    Бывалый
    И сделай в новой версии, чтобы задания в переделе брались с интервалом как можно меньшим, а не с разрывами в почти час
    Для просмотра необходимо авторизоваться!
  • Telonko,
    14 Июля, 16:02
    Never Surrender
    Скамейка, сейчас для всех действий бота определенное время запуска. всё в разноброс. в новой версии такого нет. просто запускается в прямом смысле программа и обходит поочередно всех пользователей, смотрит есть ли энергия, дыхалка, ключи и т.д. и выполняет всё, что нужно.
    например, бритьё сейчас только по утрам, и новым пользователям оно и другие суточные действие не выполнятся. такого подхода уже не будет
    Последний раз редактировалось 14 Июля, 16:12
  • Скамейка,
    14 Июля, 16:31
    Бывалый
    Telonko, поглядим в общем. А когда запуск 2.0 ?
  • Telonko,
    14 Июля, 16:40
    Never Surrender
    Скамейка, смотря сколько часов буду уделять в день, иногда бывает ноль(
    к концу лета уж точно готовым должно быть. так долго потому что язык новый, осваиваю
    Последний раз редактировалось 14 Июля, 16:49
  • Amenhotep,
    14 Июля, 17:27
    Архангел Гавриил
    Аллилуйя.
  • id136734505,
    14 Июля, 17:34
    Знаток
    Telonko, ждем, куда деваться надеюсь кст, в новой версии можно будет выставлять очередь боссов как в vlk (я уже говорил) чтобы там и комбо загонялось, + пробивать допы на боссах, а то ручками лень
    вообще кст по функционалу, если не знаешь что добавить, вон фантик vlk ломает - открываешь ее и смотришь какие там функции есть
  • Ай МаЛаДцА,
    17 Июля, 17:13
    Специалист
    id136734505, ножками топчи, раз ручками в лом. тебе и сиську дать, и сопельки вытереть
    в наше время компы с толкоча заводили, да мобилы, весом в 20 кило таскали. и ничо - живы

Добавлено через 04:06 мин.
    Telonko, сразу не увидел эту тему - поэтому в параллельной и спросил действительно - что-то происходит. работа идёт
    Последний раз редактировалось 17 Июля, 17:15