Вышла новая версия нашего сайта и бота!
Поучаствуйте в бесплатном тестировании!
Не забудьте отключить текущий бот, для предотвращения ошибок!
Перейти к новой версии

• Ай МаЛаДцА,
    31 Мая, 20:30
    Специалист
    здарова чуханы пацанятки. чо как? хто как живёт? хто скока в тУрьму вбросил? (у мну знакомый в хроники хаоса (параллельная гамалка) +600 тыщ руб. влил ) сдец конечно.... ну, не, о, играх токма... = чо по жизни?
    (тема создана тупо для флуда, никакой энергетической ценности в себе не несёт)

Добавлено через 10:45 мин.
    жЫвые то есть? хоттаб? лис? (в рот те ноги) (всё таки переехали наверно, тебя пару раз)
    amen

Добавлено через 17:32 мин.
    я внюхал... основная категория этого сайта - школьнЕГи.... а у них - каникулы:D вот и затихарились все... даже лис

Добавлено через 18:08 мин.
    на моря, их (_,_) греть, родичи отправили
    Последний раз редактировалось 31 Мая, 21:16
  • Ай МаЛаДцА,
    31 Мая, 22:45
    Специалист
    тоска
  • Ай МаЛаДцА,
    01 Июня, 00:50
    Специалист
    сыкуны......
  • Classic,
    01 Июня, 03:29
    Мастер
    Для просмотра необходимо авторизоваться!
  • Citizenfour,
    01 Июня, 08:49
    Босяк
    Тебе не надоело темы создавать? Заходишь на сайт, видишь "последние темы форума", в частности твои и понимаешь, что это как минимум не читабельно
  • basstion,
    01 Июня, 23:01
    Продвинутый
    сам написал, сам ответил. любитель бахнуть мокрого наверно
  • Ай МаЛаДцА,
    03 Июня, 20:44
    Специалист
    Classic, нЭ интересно ты уже как хоттаб стал... тот поставит 5000 актива - и прётся сам от себя
    Citizenfour, ну извиняй - тут кроме меня НИКТО ничего не пишет да, и, как "не читабельно"? ты же прочёл... и ответил...
    basstion, наверное:D только, вразуми - кто/что такое/й/я "МОКРОЕ":D

Добавлено через 27:21 мин.
    всё, я внюхал... - пьяный лис - школьнЕГ, лет 14-16ти (на моря, а может в бутырку ) свалил... хоттаб - наверняка пролечивается, в очередной раз в психбольничке... классик - ну он тут... только перегрелся...