гайд по яду

Авторизация
 
  • Автор

    предыдущая тема не удалась.. лисы набежали... всех кур подушили...
    черкаем ТУТ, ну, кому, не в падлу, конечно, топы усилков по яду...

    Добавлено через 03:06 мин.
    это не мну надо - я никогда АвтоКтоТоТам не завалю... а людям понадобится.


  • Вот. Правда информация от 27.01.17, но и этого я считаю не мало


  • новички для тюряги могут повысить свой урон ядом и самопалом сыграв до 15 уровня в Окопе, Солдат удачи и Lords and sWords, за каждую игру дают сет +50 к яду. Для получения сета "Тотемы" нужно получить 30 уровень в этой игре, награда +50 к самопалу и +100 к яду.
    P.S После достижения уровня на наколке нужно нажать "Проверить", наколки находятся в категории "Другое". Почему то сет "Тотемы" мне дали вообще без запуска этой игры, игра "Солдат удачи" у меня не запускается.
    [spoiler=]image[/spoiler]


  • про лабу гайд лучше вбросьте

  • Автор

    привет) вот - реально - уважение:klass: спасибо:) :smoke: народ может посмотрит, а, то, тут в параллельной - только сисьмами мериются - ибо, неадекватны. ну, я, им подыгрываю, когда бухой - по трезвянке - даже лезть сюда не хочется:net:
    тебе - тоже - респект:klass: правда, ты говоришь о начальных этапах - хотя - все же их проходили.
    с лордов и солдата - да, помнится, что-то давали, но, это было не существенно (как же давно это было:D: ) - всё-равно - спасибо:klass:
    а есть ОН? (гайд лабы)? думаю - там (ну, для меня то точно) - вообще мрак и непонятки (химию в школе ненавидел):D:

  • Автор

    тока щас внюхал твою тему (покапался в ней) - короче - купил яду бочку, чтобы в одного заплющить какого то ушлёпка - получи +5000 у яду:D:
    а чо - кто-то ведётся?:net: :xaxa:

    Добавлено через 02:08 мин.
    я плющил только с делюг ядом пару хренов с рецидивки... ибо - вкладываться в циферы - мне думается - глупо:net:


  • image

Авторизация