Пассивный реально рабочий доход - заработок

Авторизация
 
  • Автор

    Всем привет. Хочу поделиться одним способом по пассивному доходу, заработку. Может быть этот способ уже знакома некоторым.
    Сначала немного потрудимся а потом будем рубить бабло сидя на диване. Суть заработка на скаченных файлах. Расценку Оплаты за одно скачивание смотрите скрин ниже. Минимальный вывод баланса всего 1 доллар

    В общем есть файлообменник регистрируемся РеФ ссылка в ней то и хитрость заработка
    Вот не реф ссылка

    По реф ссылке вам дают бонус на первые 100 скачиваний оплата выше (достигая лимита юзаем VPN и регаемся заново)

    Нужно создать любой файл и называем его как хотим (например программа для вконтакте на накрутку голосов,взлом игр, взлом страничек вк либо вообще читы для какой нибудь игры)
    Далее заливаем Файл на файлообменник главное по весу файла берите что бы было правдоподобнее, что бы весило 10-15мб хотя бы, я брал музыку переименовывал и менял расширение на ехе файл.
    Нам важны в основном зарубежные скачивания так как за них там чуть ли не по 2 доллара капает за скачивание.
    Идем распространять. Спамим по тематическим группам во всевозможных соц сетях.
    Либо если есть группа своя вконтакте или где то еще размещаем красиво описанный пост оставляем ссылку. Если есть ютуб канал то делаем Короткие видосы без голоса с музыкой и заливаем их на ютуб ссылку в описаниях оставляете . Я лично тупо скачивал готовые видосы в ютубе по моей теме файла, убирал музыку заливал свою урезал видос по 30-40 сек , основную суть в видео показал какой у меня ах%енный софт по взлому и накрутке голосов , какие у меня читы крутые на игры и готово. В фейсбуке спамил там больше профита вышло и в основном все зарубежные скачивания.
    В общем 1 раз потрудились сделали везде рассылки накопали себе трафик а дальше денюшка капает сама по себе каждый день.( я лично каждый день спамлю в группах и своем паблике выкладываю новый псевдо-файл и тем самым у меня доход только растет а делов то на минут 30)

    Ссылка реферальная дает вам увеличенный доход за одно скачивания,например одно скачивание с америки дает 1 доллар но так как вы перешли по приглашению (моей ссылке) у вас действует бонус вам выплатят 1.5$ вместо одного. Бонус действует на первые 100 скачиваний ваших файлов, если лимит исчерпали юзаем впн и регаемся еще раз по ссылке и дальше работаете. Если у вас есть какие нибудь идее где и как еще можно распространять свои файлы поделитесь в комментариях ниже .
    Суть надеюсь вы поняли если что то не понятно задавайте вопросы в ЛС вконтакте.
    Мой доход чуть меньше двух недель.
    image
    image

    image

    спойлер. как загрузить файлы?
    image image

    если браузер блокирует сайт игнорируйте предупреждение кнопкой
    Сам сайт ничего вам не сделает никак не угрожает вашему компьютеру, разве что не стоит скачивать после заливки свои файлы, туда заливается рекламный скрипт после чего у пользователей будет в браузере транслироваться различная реклама когда пользователь скачает ваш файлик - вот за эту рекламу нам с вами собственно и платят когда мы распространяем файлы
    image


  • В своей группе нет смысла, только потеряешь аудиторию

  • Автор

    создаешь тематическую группу,канал ютуб ,
    под свой файл, крутишь подписчиков 200-300 хватает, постишь видео свои с ютуба или просто скриншоты и описание красивое правдоподобное , накручиваешь лайки и глазки на пост , пост среди поиска вконтакте поднимается вверх люди начинают посещать группу, ютуб канал, просмотры идут интересуются качают, в основном делаешь упор на глупых детишках которые будут искать читы,взломы, накрутки голосов и тому прочее

    Добавлено через 01:28 мин.
    вариантов продвижения масса, главное пробовать всё, и везде.


  • Сталина вас долбоёбов нет. :facepalm: По факту малолетний онанист предлагает задрачивать месяца три круглосуточно, зазывая людей, создавать группы, короче заниматься онанизмом, ради 2х баксов в месяц (окуенно нарубит бабала) и обманывать людей всякой шнягой. По задумке этого дауна, все вокруг дебилы как он сам, и поведутся на подобную хрень, и будут каждый день скачивать файлы. Пздц :poher:

  • Автор

    ты долбо#б месный, во первых на*** з адрачивать месяцами что то крутить мутить? Тебе к примеру привели как реализовать идею и добыть трафик скачивания, не зная чепуху не гони срань ты форумная, тебе и уже по полочкам разложили весь способ и пруфы скинули , и погугли если незнаешь что такое трафик и как его реализовать.


  • 
     ты долбо#б месный, во первых на*** з адрачивать месяцами что то крутить мутить? Тебе к примеру привели как реализовать идею и добыть трафик скачивания, не зная чепуху не гони срань ты форумная, тебе и уже по полочкам разложили весь способ и пруфы скинули , и погугли если не знаешь что такое трафик и как его реализовать.
    

    Слышь чурка нерусская, ты базар то фильтруй. Твоё генетическое эго, это в степи баранов блеать пасти. Молись на Русских что дали тебе цивилизацию. А то до сих пор бы вокруг юрты в степи срать ходил. И лохотрон свой в очко себе тухло засунь. Ты педрила сначала покажи вывод средств))) Ибо как разумный господин, над тупыми чурками . я тебя посвящу. НЕТ ТАКИХ ВЫПЛАТ НА сервисах. НЕТ!!!!!! так что иди нах или нах иди, у тебя 2 варианта , выбирай любой. Рапид платит за 1000 скачиваний 20 бакинских. А тут пришла чурка из степи, и алё блеать, секите 2 бакса за скачивание :facepalm: :xaxa: Иди короче баранов паси. Ослоёб сын овцеёба внук верблюдотраха.

  • Автор

    nридурок конченый держи список скачиваний и они растут . Если ты слепой крот то поднимись выше почитай выводы под темой были скрины. ..Ушлепок прежде чем ныть и чепуху гнать проверь сначала работает или нет. Реализуй себе трафик зарубежный и будут скачивания по 1,5$ -2$ image


  • Я тебе ослоёбу сотню таких таблиц нарисую))) Вывод где хоть копейки? Чурка ты тупорылая. Где вывод средств??? :facepalm:


  • Урон идёт от бота?


  • НЕТ


  • Короче чурка, пассивный твой доход только через задний проход :D:

Авторизация