Жадный - жадный кефир

Авторизация
 

  • 
     знаешь, через много лет, когда тебе будет больше чем 12, ты всё поймёшь, но будет поздно. - 12 мне будет ещё не скоро:poher: 
    "ИИИИ при всем при этом кефир пойдет нам на встречу, то это может вылиться в то, что о них будут писать в мелких СМИ, а следом прийдут новые игроки, что повлияет на прибыль." - ну всем же ясно, что кефир тебя услышит и пойдёт те навстечу!:xaxa: 
    
    

    остальное - неинтересно. как-то так...

    Добавлено через 01:29 мин.
    и вообще, что такое "мелкие СМИ"? буклеты из Мухосранска?:D:


  • Ибать коня на скаку :xaxa: Ниxyя ты наркоман :poher: Ты хоть сам понимаешь что ты мелешь? Приди в любой проект с предъявой что мол oxyели совсем? Что боты закрыли))) тебя по железу убьют что комп побежишь новый брать что бы там поквакать смог ещё разок.)) Бля, откуда такие берутся? :facepalm:


  • ля,душевно сказано:klass:


  • 
    *1)Придумать аxyенный план
    2)Поверить в аxуенность этого плана
    3)Всем про этот план распuздеть
    4)Если найдутся несогласные: а) сказать что мамку ебал b) сказать чтобы предложил решение получше и вообще что он тролль ебаный
    5)Радоваться какой ты умный и совсем не долбаеб* :prof: 
    

    и действительно:D: полностью согласен с предыдущим оратором. Отлично написано:klass: :D:


  • ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН РЕПОСТНУ НА СТЕНУ ВК И ОЦЕНКИ НАСТАВЛЮ ПУСТЬ СОСЁТ СУКА УРОД И ТЮРЯГУ Я СЕЙЧАС ВСЁ СЛИВАЮ И ШЛЮ НА*** ЕЁ


  • ну и прикол


  • **Eбaть вы клоуны, здесь хоть один человек имеет свой бизнес который нормально бабла приносит?

    Даже ваш великий и могучий Сергей(Telonko) при получении доступа к раздаче урона не сделал всем пользователям бесплатный урон, хочешь урон Плати 1$
    А тут кукарекают что кифир жадные, они не жадные, они умные, и зарабатывают бабки.

    ** Sorry...


  • 
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН РЕПОСТНУ НА СТЕНУ ВК И ОЦЕНКИ НАСТАВЛЮ ПУСТЬ СОСЁТ СУКА УРОД И ТЮРЯГУ Я СЕЙЧАС ВСЁ СЛИВАЮ И ШЛЮ НА*** ЕЁ
    

    Чё ты там сливать то собралось? 200 ядов и 500 палов чтоб пряхин спал плохо? :xaxa:

    Добавлено через 02:13 мин.
    Да ты просто не шаришь в школолотемах)) Бизнес по школлотному, это дать всем докуя халявы, что бы нагибали без траты на пирожок что мамка дала, а одмины должны продать хату, и оплатить сервак :D:


  • погнали


  • 
    погнали
    

    чо хаха - в личку ответь:blin:

    Добавлено через 48:23 мин.
    короче - с этой пиз.да.мразь.ю по кличке romul - даже не связывайтесь - конченая тварь...

  • Автор

    чел, я писал о том, что пряха мог бы запросить процент с телонки, возрасла бы цена но урон остался бы, в теории приток бабла пряхи мог бы даже увеличиться, и нам + и им + но нет, ты высераешь свое мнение прочитав 2 предложения, а не весь текст, так что клоунаду разводят такие как ты

    Добавлено через 01:53 мин.
    тему закрываю, т.к. тех кто готов хоть что-то делать/хотябы предлагать в сотни раз меньше, чем тех, кто троллит, вы обычный спам не более, не вызываете никаких эмоций

Авторизация