хотел, чтобы все болели

Авторизация
 
  • Автор

    тварь - страница удалена.... ну а хулё ты тут делаешь шавка?


  • 
    тварь - страница удалена.... ну а хулё ты тут делаешь шавка?
    

    *А ты что, познакомится хотел, **асина? Тебя ебет что я тут делаю?

  • Автор

    я на панде сижу вообще-то - хорошая тема. насчёт того-же шрифта - ну давай я.... ща только разберусь, чо тут можна:D: хотя мне срать - какой ширины быдет у и какого диаметра будет о - когда я тя нах пошлю:D: и в какую сторону будет наклон:D:
    ты сучка пока мне интересна - не отключайся!


  • 
    ты сучка пока мне интересна - не отключайся!
    

    А вот ты мне как-то, птица алого соцветия, не особо интересен. У тебя манера общения уровня 4-го класса, а то и меньше. Плюс ко всему твои аxyительные истории мне не интересны

  • Автор

    да, сучка, (,) у меня вот такой ширины... да, ротик у меня вот (______) глубины.... :xaxa: ты даже не почувствуешь!

    ТО АДМИНУ: ДАННАЯ ТЕМА БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ПРИКОЛА, С НИМ ЖЕ И СДОХНЕТ. ТУТ ДЕТИ ИГРАЮТ - УДАЛИ ЕЁ - ТУТ МНОГО ГРЯЗИ.
    пойду музон послухаю:smoke: :blin:


  • 
    да, сучка, (______,______) у меня вот такой ширины... да, ротик у меня вот (______) глубины.... :xaxa: ты даже не почувствуешь!
    
    

    *Не, ну это точно уже все. Край наxyй. *

  • Автор

    это, как говорится: насрал увидел победил!
    а тебе чвпа, короче - нечитаемая крыса и стукач - приятно поперхнуться, подскользнуться в ванной, ну ты понял....

    Добавлено через 02:02 мин.
    моя обширная задняя промежность не для таких даунов:xaxa:
    в ротан могу напихать - ты знаешь где меня искать, не в первой:bullshit:


  • 
    это, как говорится: насрал увидел победил!
    а тебе чвпа, короче - нечитаемая крыса и стукач - приятно поперхнуться, подскользнуться в ванной, ну ты понял....
    

    Победой ты называешь признание себя заднеприводной чушкой? Ну хорошо, победил

  • Автор

    у меня уже нейронные связи перестали сообщаться от тебя - свали - хорошего по немногу! реально отвалил.... херовенько уже стало....

    Добавлено через 03:31 мин.
    7й литр......

    Добавлено через 06:50 мин.
    я не люблю общаться с привидением - обозначь - кто ты - страницу всасай... а таГ - не интересно! некого будет обвинить в скоропостижной.... хотя... тя найдут конечно... по айпи, прочей приблуде... - но это только добавит тебе срок:pizdec:


  • 
    у меня уже нейронные связи перестали сообщаться от тебя - свали - хорошего по немногу! реально отвалил.... херовенько уже стало....
    
    *Добавлено через 03:31 мин.*
    7й литр......
    
    *Добавлено через 06:50 мин.*
    я не люблю общаться с привидением - обозначь - кто ты - страницу всасай... а таГ - не интересно! некого будет обвинить в скоропостижной.... хотя... тя найдут конечно... по айпи, прочей приблуде... - но это только добавит тебе срок:pizdec: 
    

    Иди спи ебана в рот! Найдут меня блять. Это тебя скорее белочка найдет

  • Автор
    
    *Победой ты называешь признание себя заднеприводной чушкой? Ну хорошо, победил*
    

    называй как хочешь, хоть Люськой Петровой - мне как-то параллелепипедно...

    Добавлено через 02:57 мин.

    
    *Иди спи ебана в рот! Найдут меня блять. Это тебя скорее белочка найдет*
    

    ты чо бредишь? шавка....
    речь то о чём? менты найдут - если я от твоей гнилой речи покончу с собой! а я уже готов! ибо хню ты тут несёшь:facepalm:
    а ты о чём? тварь?


  • 
    называй как хочешь, хоть Люськой Петровой - мне как-то параллелепипедно...
    

    *Так вот, Люся, брей **у и ложись спать, срать, стены ебать. Мне фиолетово. Я на сим базар заканчиваю, не интересная ты

    Добавлено через 01:30 мин.

    
    *Добавлено через 02:57 мин.*ты чо бредишь? шавка....
    речь то о чём? менты найдут - если я от твоей гнилой речи покончу с собой! а я уже готов! ибо хню ты тут несёшь:facepalm: 
    а ты о чём? тварь?
    

    Я еще и xyйню несу, ладно. Пусть будет так

  • Автор

    всё, ты мне не интересен больше. какая шавка дырявая тебя родила? семейка гавнадибилов....

    Добавлено через 02:47 мин.
    я бы вставил тебе.... бутыль из под шампанского... и разбил бы там.... устроился бы рядышком на стуле, взял бы пивка - и стал бы наслаждаться видом... как ты... ну не важно. сибаса я поймал отсюда. пока шалава.

    Добавлено через 03:19 мин.
    ТЕМУ УДАЛИТЕ!


  • 
    всё, ты мне не интересен больше. какая шавка дырявая тебя родила? семейка гавнадибилов....
    

    *Еще напиши что мамку ебал. Жестко так оскорбил, прям до слез :vtopku: *

  • Автор

    да свали уже. шавка. не интересно.

    я о другом... не важно -педик, аль нет...
    но сёдня нашёл эту песню....


    сука - заностальгировал! вель я под неё танцевал ещё в далёком 91м! и не зная, какой ориентации певец! мне было по***! как и снйчас! шедевры роджаются очень редко! только шавки могут всё испортить (типа счвс - фу бля, даже произносить противно).....

    Добавлено через 41:54 мин.
    SHOW MOST GO ON!!!!!

Авторизация