Ежедневный рейд

Авторизация
 

  • 
     ты собака , а не лис!
    Ещё и сразу ответ придумать не может с редакциями. Идиот тут ты.
    И точно уж от твоего мнения не собираюсь отталкиваться писать какие либо идеи , то что ты жрешь доширак и вливаешь все бабки с работы флагомаха возле трассы не дает тебе никакого профита или превосходства даже над тем кирпичом 2011 года тем более ***еть в чате на форуме ***ту.
    

    Ниxyя тебя овцeёб подпаливает, стул наверное прожёг))) Не знает что ответить, доёпся до редактирования сообщений. Люблю что б красиво всё было, и без ошибок. Но иногда опечатки случаются, они и исправляются. Ты мокасины красные продай лучше, и подтяни таланты. А я вообще в тюрягу не вливаю, мне посылки лохи вроде тебя присылают))) И мне пофиг, от чего ты там отталкиваться собираешься, от мнения или от xyя на котором сидишь. Я для умных людей расписал, что да как. Они поймут, а ты давай дальше мни себя кем то, посмеши ещё людей :poher:

    Добавлено через 27:46 мин.
    Вангую!:wanga: Следующая идея от чурбанчика будет что бы топы платили кирпичам, и те за это соизволили к ним добавиться. :xaxa:

  • Автор

    это у меня горит? ты тут потеешь и пытаешься повыебываться. Вангую , твои дети* если все же тебе кто-то даст , будет овцеебами. И больше не собираюсь тут читать как какой-то уебан пытается восстановить свою самоуверенность пробуя кого-то обидеть , зная что в интернете ему за такие слова никто ничего не сделает.Да да , можешь предложить встретиться и потом переехать , сменить номер и удалиться на *** с моста в своем красивом Питере


  • Сдулся маймун? :D:


  • Норм движ мужики, давайте. :spy:

Авторизация