Голоса в ВК.

Авторизация
 

  •  
    При чём тут вообще популярность ?
    

    укуренная Дура, В ВК ТАК НАПИСАНО БЫЛО.
    image

    
    Лады, я тебе раскидаю сейчас всё по полочкам, раз ты ДЦП под шмалью..
    Смотри, твой первйы скриншот в этой теме.. Тебе как я вижу там ответила поддержка ВК, и там доходчиво уточняется от их имени - " В связи с низкой популярностью этого сервиса, мы приняли решение закрыть его..." Внимательно изучи этот отрывок из ответа, если глаза в мясо - закапайся, херли ты, протри потом их, собери волю в кулак и попробуй ещё разок, назовём его решающим...
    А теперь, когда я могу предположить, что ты всё-таки уловил мысль, хотя могу ошибаться с вероятностью 99,8% , взгляни на мой самый первый комментарий в этой темке, потом на свой ответ ниже мне, потом ещё раз на мой комментарий, а теперь на свой ответ мне, сейчас ты должен не отвлекаться, и идти дальше по развитию и чекнуть коммент классика, в котром он ясно дал понять, что ты несёшь тут полную дичь, чушь, хрень, чепуху, туфту, лажу, бред в конце концов.. 
    теперь, когда я привёл тебя к истине, я могу с полной уверенностью утверждать, что Дебил тут один..
    
    И это ты :net: :hello: 
    

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

  • Автор

    лады.
    Я из тех кто признаёт ошибки. Дебил в данной ситуации я.

    Добавлено через 00:51 мин.
    отстань дырявый. В падлу писать тебе даже.


  • 
    То есть такая ситуевина. В тюряжке есть какая-то акция аxyевшая или же просто общак хочу купить. У меня на странице к примеру 100+ голосов есть. Раньше я мог часть этих голосов перевести на фейк и купить акцию или общак еще и с него, а теперь мне еще и на фейке голоса покупать, потому что "низкая популярность"? А***нно, че
    

    Деньги напрямую можно передавать, от сотки.

Авторизация